Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 
   
 

Владимир Валерьевич Уразанов - директор

   

Педагогические работники школы

 
       
 Татьяна Николаевна Скрынникова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
 Марина Алексеевна Кучина - заместитель директора по спортивной работе
 Наталья Павловна Бабанова – врач по спортивной медицине
 

Татьяна Николаевна Скрынникова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Марина Алексеевна Кучина - заместитель директора по спортивной работе

Наталья Павловна Бабанова – врач по спортивной медицине

 
       
 Олег Николаевич Лубков - тренер-преподаватель первой категории по волейболу
 Татьяна Александровна Селезнёва - тренер-преподаватель высшей категории по волейболу
 Нина Алексеевна Фёдорова – тренер-преподаватель первой категории по плаванию
 

Олег Николаевич Лубков - тренер-преподаватель первой категории по волейболу

Татьяна Александровна Селезнёва - тренер-преподаватель высшей категории по волейболу

Нина Алексеевна Фёдорова – тренер-преподаватель первой категории по плаванию

 
       
 Кузьмин Сергей Анатольевич - тренер-преподаватель первой категории по боксу
 Светлана Михайловна Ливенцева – тренер-преподаватель высшей категории по спортивной гимнастике
 Светлана Викторовна Меренкова - тренер-преподаватель высшей категории по волейболу
 

Кузьмин Сергей Анатольевич - тренер-преподаватель первой категории по боксу

Светлана Михайловна Ливенцева – тренер-преподаватель высшей категории по спортивной гимнастике

Светлана Викторовна Меренкова - тренер-преподаватель высшей категории по волейболу

 
       
 Дмитрий Николаевич Жильцов – тренер-преподаватель высшей категории по тхэквондо ВТФ
 Василий Викторович Бороздин – тренер-преподаватель высшей категории по каратэ WKF
 Алексей Викторович Саядян – тренер-преподаватель первой категории по гандболу
 

Дмитрий Николаевич Жильцов – тренер-преподаватель высшей категории по тхэквондо ВТФ

Василий Викторович Бороздин – тренер-преподаватель высшей категории по каратэ WKF

Алексей Викторович Саядян – тренер-преподаватель первой категории по гандболу

 
       
 Анатолий Семёнович Нетёсов – тренер-преподаватель первой категории по футболу
 Михаил Юрьевич Колотушкин – тренер-преподаватель первой категории по футболу
 Александр Викторович Кобяков – тренер-преподаватель по пулевой стрельбе
 

Анатолий Семёнович Нетёсов – тренер-преподаватель первой категории по футболу

Михаил Юрьевич Колотушкин – тренер-преподаватель первой категории по футболу

Александр Викторович Кобяков – тренер-преподаватель по пулевой стрельбе

 
       
 Кривякин Сергей Васильевич - тренер-преподаватель по настольному теннису
 Гридин Иван Николаевич - тренер-преподаватель по плаванию
 Диана Сергеевна Реутова – инструктор тренажёрного зала
 

Кривякин Сергей Васильевич - тренер-преподаватель по настольному теннису

Гридин Иван Николаевич - тренер-преподаватель по плаванию

Диана Сергеевна Реутова – инструктор тренажёрного зала