Достижения

     
 
 
 

Результативность

участия спортсменов во всероссийских и международных соревнованиях за 2020 год

в Международных соревнованиях

  

          тхэквондо:

  17-24.02.2020г., Швеция  Международный турнир мульти Европейские игры

  Стародубова Катя   приняла участие

      в Первенствах России  по видам спорта :

            тхэквондо:

            10-11.03.2020 г.Чемпионате ЦФО ,г. Рязань

            2 место - Стародубова Екатерина ;

            12-14 декабря 2020 г г.Воронеж- Чемпионат России

            3 место -Стародубова Екатерина

                                                       

            Художественная гимнастика :

            30.01.2020 г. Балашов Саратовская область  « VII  открытый турнир по  художественной гимнастике « Звездочка Приморья»

            1 место- Дилмуродова Дарина

 

6-10.02.2020 г. Балашов Саратовская область  Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

            1 место- Дилмуродова Дарина

 

           Плавание:

 7-8 .11.2020 г. г.Саранск  «Кубок Золотого Кольца».

      2 место ( комплексное плавание 400м.) – Сенатова Нина;

      1 место    ( 50 метров брасс) – Рыжова Алиса

      1 место  ( 100 метров- брасс)- Рыжова Алиса

 

 8 -9.12.2020 г. г.Саранск  Открытые   Республиканские соревнования детской лиги   плавания Поволжья:

        1 место    ( 50 метров брасс) – Сенатова Нина;

        2 место  ( 400 метров комплексное плавание)- Сенатова Нина;

        1 место    ( 100 метров брасс) – Рыжова Алиса;

 2 место  ( 50метров брасс)- Рыжова Алиса;

 3 место  ( 50 метров баттерфляй)-Деревянкин Виктор;

 3 место  ( 50 метров баттерфляй)-Деревянкин Виктор.

  

       23-27.01.2020г. г.Сант-Петербург  Всероссийские соревнования по плаванию–участие 4 чел.

       25.01.2020 г. г. Тамбов Всероссийские соревнования по плаванию

–участие 5 чел.

 

   бокс

  24-27.09.2020 г. Белгород открытый XXII Чемпионат и Первенство г по боксу, посвященный памяти боксера и тренера И.В.Ермоленко :
2 место- Борисов Богдан;

3 место -Польченко Иван:
3 место- Самедов Эльвин
 

 На базе МКУ ДО Бобровская  ДЮСШ им.В.Л.Паткина проводились региональные соревнования  по плаванию и тхэквондо:

 

     11.01.2020   Региональные соревнования по плаванию « День брассиста»

           22-24.02.2020 XII Спартакиада учащихся Воронежской области по тхэквондо